Экскурсии и обучение для наших клиентов — специальные условия!

Уважаемы наши клиенты и те, кто только начинает или думает начать, у нас для Вас отличная новость! Каждый из Вас в той или иной степени сталкивался с нехваткой информации недостаточным опытом в определенных технологических процессах. Мы решили устранить эти трудности и помочь Вам в решении этих вопросов. «Ижевская грибница»  заключила соглашение о сотрудничестве с одним из самых опытных наших клиентов ООО «Первый сельскохозяйственный завод» — крупнейшим производителем шампиньонов в Удмуртской Республике.

ООО «Первый сельскохозяйственный завод» —  более 10 лет на рынке грибоводства, огромный багаж накопленных знаний и практического опыта, современные технологии и простота  решений. Работают на нашем компосте с начала основания нашего предприятия. Знают практически все моменты и нюансы работы в грибной отрасли. А теперь в рамках соглашения о сотрудничестве  между нашими предприятиями ООО «Первый сельскохозяйственный завод» с радостью поделится этой бесценной информацией с Вами на специальных условиях, действующих как для наших постоянных клиентов, так и тех кто только начинает думать об этом бизнесе

Подробности Вы можете узнать позвонив на номер телефона 89512001088 или напишите нам info@compost18.ru, или 89508116677 Viber, WhatsApp, Telegram и мы обязательно выйдем с Вами на обратную связь в удобное для Вас время!

Категория: Новости Автор:

Купить компост

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в удобное для Вас время